Резюме №90237     Обновлено 6 февраля 2017      423    
По договоренности
Полный рабочий день
Самара (возможен переезд)

Мужчина, 48 лет, состою в браке

Дети: есть (1995, 2009)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 5 месяцев

декабрь 2014 — наст. время

Заместитель начальника управления реализации энергосберегающих мероприятий

Государственное автономное учреждение "Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области (Разработка, реализация и контроль за исполнением областных программ энергосбережения, Реализация энергосберегающих мероприятий на основе энергосервисных договоров, Разработка программ комплексного развития коммунальной инфраструктуры муниципальных образований, Разработка методических материалов в сфере повышения эффективности использования имущественного комплекса области), Саратов

Хозяйственное обслуживание и поддержание в надлежащем состоянии, в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и пожарной безопасности зданий и помещений, передаваемых Комитетом инвестиционной политики и имущественных отношений области в оперативное управление «Агентству по ПЭИ ИК СО».
• Контроль исправности и работоспособности систем энергоснабжения, отопления, водоснабжения и вентиляции.
• Разработка планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов учреждения (зданий, сооружений, систем отопления, водоснабжения и вентиляции).
• Контроль за соблюдением действующего законодательства, инструкций, правил и норм по охране труда и технике безопасности.
• Контроль за выполнением противопожарных мероприятий.
• Проведение с персоналом учреждения тренировок по пожарной безопасности.
• Контроль оформления документации для заключения договоров на оказание услуг, приобретение необходимых материалов, оборудования и инвентаря для ведения хозяйственной деятельности.
• Заключение договоров и контроль поставок мебели, хозяйственных и канцелярских товаров и т.д.
• Контроль уборки служебных и общественных помещений
• Составление финансовых планов структурного подразделения
• Обеспечение контроля за состоянием материальных запасов
• Разработка планов по материально-техническому снабжению компании и руководство их реализацией
• Участие в заключении договоров по материально-техническому обеспечению организации
• Участие в проверке прибывших грузов и сохранности их упаковки
• Проведение исследований на рынке услуг с целью выбора максимально выгодных условий для сотрудничества
• Ведение отчетности по расходованию средств и т. д.
• Обеспечение содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии.
• Организация выпуска транспортных средств на линию в технически исправном состоянии. Осуществление контроля за соблюдением водителями правил технической эксплуатации автотранспортных средств и оказанием им необходимой технической помощи на линии.
• Осуществление контроля за обеспечением горюче-смазочными материалами, за своевременным обслуживанием и правильным хранением подвижного состава.


3 года 6 месяцев

июнь 2011 — декабрь 2014

Начальник отдела комплектации и снабжения

ЗАО "Саратовтеплострой" (Проектирование, изготовление и монтаж энергетического оборудовния, строительство сооружений, монтаж инженерных сетей), Саратов

• Организация своевременного и качественного обеспечения предприятия материально-техническими ресурсами, контроль их использования с целью сокращения издержек производства, составление бюджета отдела, работа с кредиторской и дебиторской задолженностью, заключение договоров с поставщиками и подрядными организациями, претензионная работа при нарушении договорных обязательств, ведение и контроль оперативного регулирования производственных запасов на складах, организация контроля учета движения МТР, проведение инвентаризации, контроль деятельности сервисных и подрядных организаций.


3 года 2 месяца

май 2008 — июнь 2011

Начальник отдела комплектации

ООО НПО "Поволжская энергетическая компания" (Проектирование, изготовление и монтаж энергетического оборудования), Саратов

• Организация материально-технического обеспечения и складского хозяйства. Заключение договоров с поставщиками и контроль над их выполнением, оформление документации на отпуск материалов. Изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов с целью наиболее выгодного приобретения материально-технических ресурсов. Доставка материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности, хранение на складах. Подготовка претензий к поставщикам при нарушении, контроль, составление расчетов по этим претензиям. Учет движения материальных ресурсов на складах предприятия, участие в проведении инвентаризации, составление установленной отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.


11 месяцев

июнь 2007 — май 2008

Начальник отдела комплектации и снабжения

ЗАО "Завод СиН-Газ" (Изготовление газового оборудования), Саратов

• Организация обеспечения предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства, проведение инвентаризации, контроль деятельности сервисных и подрядных организаций, осуществление контроля за обеспечением горюче-смазочными материалами, за своевременным обслуживанием и правильным хранением транспортных средств.


6 лет 11 месяцев

август 2000 — июнь 2007

Заместитель начальника ОМТС, начальник ОМТС

ООО "Завод ЭлПМаш" (Изготовление котельных установок, котлов), Саратов

Организация обеспечения предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2012 г.

Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина, г. Саратов

Факультет: Развития бизнеса и стратегий

Специальность: Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории B


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Целеустремленность, желание работать в команде для достижения целей, пунктуальность, аккуратность, требовательность к себе и окружающим, умение думать и быстро принимать решения.
Опытный пользователь ПК, знание документооборота, ведения деловой переписки.

Переезжаю в Самару по семейным обстоятельствам


Похожие резюме
По договоренности
женщина,
От 45 000 руб/мес
мужчина,
По договоренности
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 349 похожих резюме