Резюме №86085     Обновлено 9 января 2017      336    
От 12 000 руб/мес
На дому
Самара

Женщина, 43 года, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

Самарский государственный университет, г. Самара

Факультет: Психологический факультет

Специальность: Психология



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Менеджер по оптовым и розничным продажам. Могу продавать товары, услуги, оборудование, рекламу и пр. Большой опыт продаж - работала в сфере продаж оборудования, рекламы (наружка, печатные издания, СМИ), создание и продвижение сайтов, 3D-визуализации, профессиональная косметика, окна ПВХ, бетон, строительные материалы, тренинги и пр. Также имею большой опыт работы с интернет-магазинами, менеджер по работе с клиентами, администратор, контент-менеджер.Продам любые товары и услуги! Также провожу аудит Вашего отдела продаж, пишу продающие скрипты, провожу обучение сотрудников технике продаж конкретной продукции.
Каждый день ищу новых клиентов (партнеров). Работаю со всеми регионами РФ.
График работы: полный день, только удаленно.
Обладаю самыми новыми базами юридических лиц по всем городам России.
Владение техникой холодных звонков. Работаю с возражениями, отправляю КП, ориентирую на встречи или на звонок Вашего специалиста, закрываю клиента в сделку. Любые формы оплаты. Готова приступить к работе сразу. За звонки платить не надо.
Результат - прямые продажи каждый день и увеличение клиентской базы. Ежедневная отчетность - в Excel, отправка КП с вашей электронной почты.Полный контроль моей работы с вашей стороны. Составляю базу и скрипт и отправляю вам на согласование, затем делаю пробные звонки и отправляю вам запись на корректировку, уже после этого приступаю к проработке клиентской базы.
Работаю по договору найма. Даю гарантию клиентов пришедших от меня (гарантия указана в договоре), если по истечении времени оговоренного для выполнения работ, я не достигаю гарантийных обязательств данных мною в договоре, то дальше работаю до указанного результата за свой счет.
Убедительно прошу отклики на резюме отправлять на почту!



Похожие резюме
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 29 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года

Еще 302 похожих резюме