Резюме №77398     Обновлено 9 января 2017      548    
По договоренности
Полный рабочий день
Самара

Мужчина, 46 лет, не состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 11 месяцев

июнь 2015 — наст. время

Заместитель директора

ООО РосПром, Самара

Развитие бизнеса


5 лет 1 месяц

май 2010 — май 2015

Заместитель начальника цеха

ФГУП ГНП РКЦ ЦСКБ-Прогресс (Производство), Самара

Планирование, организация работ и руководство коллективом от 100 человек. Опыт развития бизнеса с "нуля". 1. Организация планомерной работы по заключению договоров с поставщиками и потребителями. 2. Осуществление контроля за правильностью составления и своевременностью подачи заявок для закупки товаров. 3. Обеспечение своевременного и бесперебойного снабжения сырьём участки производства. 4. Анализ отчётной документации от торговых пунктов по выполнению плана товарооборота. 5. Контроль за соблюдением подчинёнными работниками трудовой, производственной дисциплины, правил по охране труда и противопожарной защите. 6. Контроль за выпуском автотранспорта на линию согласно утверждённому графику в технически исправном состоянии. 7. Оперативное регулирование и контроль за соблюдением норм, правил и инструкций, технологии производства и их реализации. 8. Следить за соблюдением утверждённой технологии, выявлять причины брака и обеспечивать их устранение, содействовать внедрению новых, высокопроизводительных тех процессов. 9. Обеспечение своевременной и качественной выработки продукции. 10. Систематическая проверка выполнения заданий рабочими, своевременное решение проблем, мешающих ходу производственного процесса. 11.Выполнение плана производства. 12. Разработка политики продаж. 13. Управление и повышение эффективности продаж. 14. Разработка коммерческих предложений. 15. Проведение переговоров на уровне первых лиц.


2 года 1 месяц

апрель 2008 — май 2010

Ведущий специалист по маркетингу

ФГУП ГНП РКЦ ЦСКБ-Прогресс (Производство), Самара

1. Участие в разработке маркетинговой политике, определения цен, создание условий для планомерной реализации товаров. 2. Анализировать рынок аналогичных товаров и деятельность конкурентов (конкурентную среду). 3. Прогнозировать объём продаж, выявлять наиболее эффективные рынки сбыта. 4. Исследование фактора влияющие на сбыт товара, причины изменения спроса на товар. 5. Обеспечение роста эффективности используемых ресурсов, доходов и прибыли предприятия. 6. Принятие участие в разработке и реализации рекламных программ, планов развития товаров на рынке.


6 лет 2 месяца

март 2002 — апрель 2008

Начальник отдела снабжения

ООО Терминал (Производство), Самара

Осуществление разработки мер по реализации товаров и услуг, обслуживающие наибольшие рынки сбыта с учётом сложившейся конъюнктуры.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2010 г.

Самарский Государственный университет, г. Самара

Факультет: Социологческий

Специальность: Специалист социальной работы



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1996 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Целеустремленность достижения поставленных задач Высокий уровень коммуникабельности и избираемый подход в отношении с контрагентами Новаторский подход к решению возникающих проблем Руководство коллективом Оперативное планирование Работа с поставщиками Управление производством Планирование закупок Подбор производственного персонала Заключение договоров Управление персоналом Поиск и привлечение клиентов


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Формирование коллектива сотрудников, ясно понимающих цели и задачи стоящие перед компанией.

Сильные стороны: Умею работать автономно и в команде, находить общий язык с сотрудниками и клиентами, способен ясно излагать мысли как в устной, так и в письменной форме. Имею аналитический склад ума, творческий подход к делу, высокую обучаемость и работоспособность. Готов выполнить поставленную задачу с максимальной эффективностью, в установленные сроки.