Резюме №71316     Обновлено 7 сентября 2016      413    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Самара

Женщина, 50 лет, состою в браке

Дети: есть (1999)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 8 месяцев

октябрь 2006 — май 2016

Главный бухгалтер

ФАКБ "Инвестторгбанк" (ПАО) "Самарский" (Банк), Самара

Организация работы бухгалтерской службы и кассового подразделения филиала с нуля, обучение рядовых сотрудников. Открытие корреспондентского субсчета филиала, заключение договора на кассовое обслуживание филиала в Отделении Самара Волго-Вятского главного управления Банка России. Подготовка положений об отделах филиала, должностных инструкций работников, регламентирующих документов филиала в части бухгалтерского учета и общей организационной деятельности.
Реализация требований учетной политики банка. Контроль за достоверным, своевременным и полным отражением в бухгалтерском учете операций, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью филиала, расчетно-кассовых, кредитных, депозитных и других операций, осуществляемых юридическими и физическими лицами, операций по корреспондентскому счету и счетам МФР; ведение налогового учета и предоставление отчетности в налоговую инспекцию (земельный налог, налог на имущество, транспортный налог, НДФЛ), внебюджетные фонды, составление налоговых регистров по налогу на прибыль; формирование и предоставление отчетности в Банк России и головной офис банка, необходимой для формирования сводной банковской отчетности (формы 101, 102, 110, 115, 118, 125, 128, 129, 155, 157, 202, 302); начисление заработной платы (в т.ч. отпускные, больничные листы, премии, надбавки и т.д.), страховых взносов в ФСС, ПФР; организация документооборота и последующего контроля бухгалтерских операций филиала и его дополнительных офисов; проведение ежегодных проверок всех внутренних структурных подразделений филиала, дополнительных офисов по программе проверок службы внутреннего контроля головного офиса банка; ведение кадрового учета (на время отсутствия специалиста). Осуществление сопровождения внешних проверок надзорными и контролирующими органами.
Подчиненность: Отдел учета и контроля банковских операций, Отдел налогообложения и внутрибанковских операций, Отдел операционного обслуживания, Отдел кассового обслуживания, Отдел оформления ссудных и документарных операций, Отдел розничных операций (в части бухгалтерского учета).
Увольнение в связи с закрытием филиала.


10 лет 3 месяца

июль 1996 — сентябрь 2006

Заместитель главного бухгалтера

Филиал ОАО «Волга-Кредит банка», г. Самара (Банк), Самара

Реализация требований учетной политики банка. Контроль за достоверным, своевременным и полным отражением в бухгалтерском учете операций, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью филиала, расчетно-кассовых, кредитных, депозитных и других операций, осуществляемых юридическими и физическими лицами, операций по корреспондентскому счету и счетам МФР, порейсовое формирование платежей для передачи в РЦИ; расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц; ведение вексельных, депозитных и счетов депо, начисление процентов по векселям, начисление заработной платы, ведение налогового учета и предоставление отчетности в налоговую инспекцию (земельный налог, налог на имущество, транспортный налог, НДФЛ, ЕСН), внебюджетные фонды, составление налоговых регистров по налогу на прибыль; формирование и предоставление отчетности в Банк России и головной офис банка, необходимой для формирования сводной банковской отчетности (формы 101, 102, 110, 125, 202, 251); последующий контроль операций филиала.
Увольнение в связи с закрытием филиала.


1 год 10 месяцев

сентябрь 1994 — июнь 1996

Бухгалтер

Самарский Губернский банк (Банк), Самара

Расчеты с подотчетными лицами, начисление заработной платы, учет основных средств и нематериальных активов, ТМЦ.
Увольнение в связи с закрытием банка.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

Самарская государственная экономическая академия, г. Самара

Факультет: Экономика планирования промышленности/экономика и социология труда

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание офисных программ (Excel, Word), ИБС: RS-Bank, Retail, 1С: Зарплата и управление персоналом 7, 8.2, СПС «Консультант+» и «Гарант», Контур-Экстерн, СБис+.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1997 г.)


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 14 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 564 похожих резюме