Резюме №55672     Обновлено 16 апреля 2018      661    
От 90 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Самара

Мужчина, 49 лет, состою в браке

Дети: есть (2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 3 месяца

февраль 2014 — наст. время

Технический руководитель

Производство (Производство), Самара

Руководство инженерной службой. Обеспечение бесперебойной работы оборудования производственного цеха. Запуск в эксплуатацию нового оборудования. Организация работ, в том числе и непосредственное участие в пуско-наладке, настройке, определении неисправностей и ремонте станков с ЧПУ. Организация ремонта электроинструментов, а также сложных агрегатов собственными силами с поиском оригинальных и подбором не оригинальных ЗИП. Внедрение в производство, изготовленного собственными силами, оборудования и приспособлений. Составление графиков ППР. Подбор оборудования, анализ рынка. Учёт, определение потребности, поиск, подбор и анализ работы инструмента и расходных материалов. Контроль качества выпускаемой продукции. Сотрудничество с поставщиками оборудования, инструментов и расходных материалов. Взаимодействие с сервисными организациями. Ведение переговоров и деловой переписки, заключение договоров. Обеспечение взаимодействия служб предприятия. Взаимодействие с энергоснабжаюшими организациями. Организация контроля за состоянием охраны труда в организации. Ведение документации. Планирование.


7 лет 10 месяцев

апрель 2006 — январь 2014

Ведущий инженер

ООО «Метрология и автоматизация» (Продажи, оказание услуг, производство), Самара

Полное ведение обособленного направления. Поиск клиентов, ведение переговоров, составление коммерческих предложений, заключение договоров на проектирование, монтаж и пуско-наладку вновь вводимого и реконструируемого оборудования и узлов. Расчёт и подбор оборудования. Выполнение и контроль выполнения проектных работ. Экспертиза и согласование проектов с надзорными органами и энергоснабжающими организациями. Составление заявок на оборудование и материалы. Организация и контроль за проведением монтажных работ. Пуско-наладка, сдача объектов заказчику и энергоснабжающим организациям в эксплуатацию. Оформление разрешительной и исполнительной документации. Работа с документами. Ведение деловой переписки.
Обеспечение взаимодействия заказчика, подрядчика и надзорных органов.
Подготовка документов к аукциону, участие в аукционе.
Предоставление консультации по подбору оборудования, проверка соответствия уже подобранного оборудования.
Продажа оборудования, работа с поставщиками.


1 год 7 месяцев

август 2004 — март 2006

Инженер отдела главного энергетика

АК «Транснефть» ОАО «Приволжскнефтепровод» Самарского РНУ (Оказание услуг по транспортировке нефти), Самара

Заключение договоров, экспертиза проектов, сдача оборудования и объектов на капитальный ремонт и реконструкцию, приём объектов. Контроль технического состояния поставляемого оборудования. Контроль выполненных работ на соответствие требованиям проектной и нормативно-технической документации. Оформление разрешительной исполнительной документации при строительстве и капитальном ремонте. Контроль за работой электроустановок, тепловых (котельные, производственные и административные здания) и газораспределительных установок в филиалах. Планирование и организация работ (в подчинении 2 участка (более 35 человек). Составление заявок на оборудование и материалы. Разработка инструкций по эксплуатации и безопасному обслуживанию оборудования. Составление графиков ремонта энергетического оборудования. Проведение проверок на устойчивую работу оборудования. Осуществление производственного контроля. Составление годового бюджета и контроль его выполнения.
Сотрудничество с надзорными органами.
Наличие удостоверений по правилам: промышленной безопасности; паровым и водогрейным котлам; системам газораспределения и газопотребления; ПТЭТЭ; электробезопасности (5гр. До и выше 1000 В).


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2003 г.

Самарский государственный технический университет., г. Самара

Факультет: «Электроснабжение промышленных предприятий».

Специальность: Инженер


Курсы и тренинги

Дата окончания: май 2013 г.

«Совершенствование управленческих навыков».

Самарский институт делового образования., г. Самара



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express).
пользователь редакторами (Photoshop, CorelDRAW).


Водительские права:

Категории B C (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт ведения переговоров.
Опыт работы на производстве.
Организаторские навыки
Опыт руководства людьми.
Умение подбора персонала и его обучение.
Навык проведения тренингов и семинаров
Инициативность, общительность.
Стратегическое мышление
Целеустремленность, работа на результат.
Без вредных привычек.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт, рыбалка, шахматы


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Разовью новое направление.
По запросу вышлю полное резюме