Резюме №55587     Обновлено 29 апреля 2016      454    
По договоренности
Самара (возможен переезд)

Мужчина, 63 года, состою в браке

Дети: есть (1985,1990)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 7 месяцев

май 2012 — ноябрь 2015

Директор

ООО "АгроПромСервис" (Маркетинг), Лениногорск

Работал по совместительству. Продажа сельхозтехники. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Капитальный ремонт. Поставка запасных частей как импортных так и отечественных производителей по заявкам потребителей. Проведение переговоров и заключение договоров. Продвижение продаж. Организация и участие в выставках.


10 лет 6 месяцев

июль 2005 — декабрь 2015

Главный инженер

ООО «АгроИдея» (Производство), Лениногорск

Управление деятельностью производства в целях обеспечения выпуска готовой продукции в соответствии с производственными планами и надлежащего качества; участие в разработке бизнес-планов предприятия, построение эффективной организационной структуры вверенных подразделений в соответствии с целями развития предприятия; организация планирования производства и анализ производственной деятельности, устранение потерь и непроизводительных затрат; создание условий по совершенствованию производственных процессов. Руководство хозяйственной деятельностью предприятия. Контроль за материально-техническим обеспечением предприятия, финансовым и экономическими показателями деятельности предприятия, выполнением договорных обязательств по поставкам продукции. Координация работы подчиненных служб и подразделений. Обеспечение своевременной выплаты заработной платы рабочим и служащим Взаимодействие с другими организациями, учреждениями и т.п. в процессе выполнения функциональных обязанностей. Создание здоровых и безопасных условий труда для работников предприятия. Организация инструктажей по охране труда, по пожарной безопасности, по электробезопасности, по промышленной безопасности. Организация контроля за прохождением работниками предварительных и периодических медосмотров. Организация технологического процесса и контроля. Техническая подготовка производства, оборудования, планирование технического развития, внедрение средств автоматизации и механизации, технический надзор за осуществление производственного контроля работ по эксплуатации опасных производственных объектов (газ, грузоподъемные механизмы). Организация разработки конструкторской и технологической документации для производства сельхозмашин, подготовка производства, внедрение, испытание на машинно-испытательных станциях и их сертификация, руководство производственным процессом изготовления, подбор оборудования, закупка, ремонт. Подбор персонала, подготовка кадров,, охрана труда, лицензионная деятельность. Закупка инструмента, материалов, оснастки. Механическая обработка, сборка, сварка, термообработка, плазменная резка, гибка. ППР оборудования. Внедрение новой техники. Эксплуатация зданий, технологического оборудования. Поддержание работоспособности всех инженерных-технических систем, а именно: организация планирования ремонтно-строительных работ, прием работ, технический и финансовый контроль за сроками и качеством работ; обеспечение бесперебойной работы инженерных систем; следить за оправданным и экономным расхода воды, газа, тепла и электроэнергии; взаимодействие с контролирующими органами, а также с различными организациями; ведение тех. документации. Промышленная безопасность при эксплуатации опасных производственных объектов, пожарная безопасность.
Профессиональные достижения: Организация совместных производств по изготовлению сельхозтехники Республики Беларусь: ОАО «БобруйскАгроМаш», ОАО «Оршагропроммаш», ОАО «Лидсельмаш», ОАО «Вороновская сельхозтехника». За десять лет освоено 22 едениц техники. Наличие квалификационных удостоверений: Наименование. Кем и когда выдан. Срок действия. Б.2 Нефтяная и газовая промышленность Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 19.12.2013г . 19.12.13г.-19.12.18г. А1: Пром. безопасность Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 19.12.2013г. 19.12.13г.-19.12.18г. Б9. Подъемные сооружения Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 19.12.2013г. 19.12.13г.-19.12.18г. Б.7 Объекты газопотребления и газораспределения Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 17.10.13г. 17.10.13-17.10.16г.


8 месяцев

ноябрь 2004 — июль 2005

Главный инженер

ООО «Инновационно-производственный Технопарк «Идея-Юго-Востск» (Иновационная деятельность), Лениногорск

Подготовка производства и объекта под завод по совместному производству сельхозтехники итальянского производства, контроль за ведением строительно-монтажных работ, демонтаж и монтаж станочного оборудования, контроль за ведением их капитального ремонта, закупка станочного оборудования, контроль за прокладкой всех инженерных сетей, коммуникаций, их приемка.


11 месяцев

декабрь 2003 — октябрь 2004

Главный инженер

ООО «АвтоТехСервис» (Транспортные услуги, нефтяная промышленность.), Лениногорск

• Обеспечение бесперебойного выхода на линию спецтехники по заявкам заказчиков, техническая эксплуатация, планово-предупредительный ремонт, кап. ремонт, монтаж станков качалок, их планово- предупредительный ремонт, монтаж трубопроводов нефти и газа, эксплуатация зданий, технологического оборудования и работоспособности всех инженерных-технических систем, а именно: организация планирования ремонтно-строительных работ, прием работ, технический и финансовый контроль за сроками и качеством работ; обеспечение бесперебойной работы инженерных систем, следить за оправданным и экономным расхода воды,


15 лет 6 месяцев

май 1988 — октябрь 2003

Начальник цеха очистных сооружений

Лениногорское управление водопроводно-канализационного хозяйства (ЖКХ), Лениногорск

Организация технологического процесса и контроль, техническая подготовка производства, оборудования; планирование технического развития; внедрение средств автоматизации и механизации; технический надзор за осуществление производственного контроля работ по эксплуатации опасных производственных объектов (газ, грузоподъемные механизмы), их приемка; контроль закупки материалов, производственный учет; ведение всей технической и иной документации; тех обслуживание и ремонт оборудования; разработка мероприятий по повышению производительности работ и эффективное использование производственных мощностей. Подбор персонала, охрана труда, лицензионная деятельность.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1990 г.

Куйбышевский политехнический институт, г. Куйбышев

Факультет: Технология машиностроенияБ металлорежущие станки и инструмент

Специальность: Инженер-механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уровень владения ПК-средний, знание программ Word, Excel, AvtoCad.


Водительские права:

Категории B C D (1979 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Целеустремленный, трудолюбивый, исполнительный, умеющий находить общий язык с коллективом. Опыт построения работ, лидерство, готовность принимать самостоятельные решения, современный подход к решению сложных задач. Высокие организаторские способности, наличие технических навыков в производстве, умение работать с большим количеством информации. Интуиция.


 Ваши хобби, увлечения:

Природа, рыбалка, автомобиль.



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 29 лет
От 65 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 20 лет

Еще 547 похожих резюме