Резюме №53306     Обновлено 4 мая 2016      468    
От 80 000 руб/мес
Самара

Мужчина, 38 лет, состою в браке

Дети: есть (2010,2015)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

июль 2015 — февраль 2016

Технолог ДНГ 1 катерогии

ООО «НГДУ Дулисьминское» (Добыча, переработка, транспортировка нефти), Иркутская область

Контроль за работой фонда скважин, соблюдением технологических режимов эксплуатации скважин и обьектов нефтепромысла
Разработка организационно-технических мероприятий, на выполнения заданий по добыче нефти и газа, ремонт и модернизацию оборудования, осуществление контроля над их выполнением. Осуществления контроля за соблюдением технологической дисциплины в цехах и правильной эксплуатацией технологического оборудования
Участие в разработке ГТМ. Подбор погружного оборудования для скважин с различными режимами работы .Контроль за выводом скважин на установившийся режим после проведения на них подземного или капитального ремонта.
Непосредственное участие в проведении работ по ликвидации аварийных ситуаций связанных с разгерметизацией либо запарафиниванием трубопроводов, скважин.
Временное исполнение обязанностей ведущего технолога, Начальника смены ЦИТС


6 лет 10 месяцев

октябрь 2008 — июль 2015

Оператор по добыче нефти и газа

ЗАО «НК Дулисьма» (Добыча, переработка, транспортировка нефти), Иркутская область

Оператор по добыче нефти и газа 3, 4, 5, 6 разряда; оператор по исследованию скважин 5-го разряда: Снятие показаний с приборов, расчет расхода газа и жидкости, ведение режимных листов работы. Представление информации о технологических режимах диспетчеру.

Освоение фонтанного и механизированного фонда скважин после выхода из бурения и КРС. Ремонт отдельных узлов и механизмов нефтепромыслового оборудования и арматуры. Очистка насосно-компрессорных труб в скважине от АСПО, солей, гидратов, с использованием реагентов, растворителей, горячей нефти, воды и пара. Обработка паром высокого давления наземного оборудования скважин и выкидных линий. Замер дебита скважин на автоматизированной групповой замерной установке. Расшифровка показаний приборов контроля и автоматики.
Ведение технологического процесса при добычи нефти, газа, газового конденсата, фонтанным и механизированным способом. Осуществление геолого-технических мероприятий по поддержанию и улучшению режима скважин. Осуществление работ по освоению и выводу на режим работы фонтанных скважин и скважин с электропогружными центробежными насосами производительностью до 500 м3/сутки. Руководство работами по монтажу и демонтажу нефтепромыслового оборудования, установок, механизмов, контрольно-измерительных приборов и коммуникаций. Участие в работах по подготовке скважин к капитальному и подземному (текущему) ремонту и по приему их после ремонта. Подготовка скважин к исследованию, освоению, пуск их в эксплуатацию. Определение причин неисправности и устранение несложных повреждений в силовой и осветительной сети, пускорегулирующей аппаратуре и электродвигателях. Руководство операторами по добычи нефти и газа более низкой квалификации.


11 месяцев

октябрь 2007 — август 2008

Оператор по добыче нефти и газа 4-го разряда

ООО «СКОРС-НЕФТЬ» (Депарафинизация и освоение скважин(сваб)), Отрадный

Оператор по добыче нефти и газа 4-го разряда, водитель, машинист-подьемника:

Осуществление исследований скважин глубинными, дистанционными и регистрирующими приборами. Снятие индикаторных кривых и кривых восстановления давления. Шаблонирование насосно-компрессорных труб, отбивка забоя и уровня жидкости в скважинах. Отбор глубинных проб нефти и воды пробоотборником. Подготовка предварительных заключений по материалам исследований. Обработка материалов исследований скважин. Управление автомобилем АИС. Производство профилактического и текущего ремонтов исследовательской аппаратуры, приборов и глубинной лебедки.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2013 г.

Самарский Государственный Технический Университет (СамГТУ), г. Самара

Факультет: Нефтетехнологический

Специальность: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft Office, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point, Internet Explorer, Mail, Microsoft Outlook, Visio


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B C (2005 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственный, целеустремленный, легко обучаемый, имею организаторские способности. Веду здоровый образ жизни.


Похожие резюме
Технолог  Самара
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет
Технолог  Самара
От 25 000 руб/мес
мужчина,

Еще 84 похожих резюме