Резюме №47613     Обновлено 8 августа 2016      376    
От 35 000 руб/мес
Самара

Мужчина, 46 лет, гражданский брак

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2001 г.

Современный Гуманитарный Университет, г. Самара

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Бакалавр юриспруденции


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

Самарский речной техникум, г. Самара

Факультет: Морское судовождение

Специальность: Штурман


Курсы и тренинги

Дата окончания: ноябрь 2007 г.

Семинар «Экономическая безопасность Компании. Бизнес-разведка. Защита от враждебных поглощений и мошенничества»

ООО "SRC-центр", г. Москва


Дата окончания: апрель 2016 г.

Программа обучения требованиям по охране труда для руководителей и специалистов

НОУ ДПО «Самарский межотраслевой институт», г. Самара



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы 9 лет 9 месяцев

• октябрь 2010 — июль 2016
5 лет 3 месяца
ООО "Промбезопасность"
Самара
Ведущий специалист Отдела производственно-технического обес печения (по линии закупок, снабжения и логистики)
- Обеспечение полного цикла офисного и производственного функционирования и жизнедеятельности организации,
- Поиск подрядчиков (от стадии котлована новостройки и до обустройства и озеленения придомовой территории перед сдачей объекта), поставщиков строительных и производственных материалов (товарный бетон, арматура, пеноблоки и кирпич, древесные материалы, запорная арматура и магистрали для подключаемых инженерных сетей новостроек, и многое другое) и оборудования для строительной площадки и для офиса с проведением тендеров полного цикла,
- Поиск и покупка (или аренда) строительной спецтехники, вспомогательного оборудования,
- логистика при сопровождении договоров покупок, поставок, аренды;
- Поиск исполнителей сопутствующих основной деятельности услуг: реклама, сотовая корпоративная связь, стационарная телефонная связь, интернет, аналитика использования вышеуказанных ресурсов для сокращения финансовых затрат,
- Автотранспорт организации: покупка автомобилей, организация планового технического обслуживания и внепланового ремонта автотранспорта, ГСМ по смарт-картам «РН Карт-Самара», контроль за работой штатных водителей,
- Организация командировок сотрудников на служебном авто-транспорте.
- Другие (разовые) направления в закупке, снабжении и оказании услуг нашей организации.
- Договорная работа в полном объёме: изучение, согласование и заключение договоров, контроль их исполнения всеми сторонами, контроль оплаты, вся отчётная документация (промежуточная и окончательная).
- Сбор, подготовка и контроль полноты предоставляемых подразделениями Общества документов для проведения конкурсных и договорных работ.
- своевременная отправка оформленных договоров и документов к ним поставщикам услуг (услуги связи, технического обслуживания и ремонта оборудования, поверка средств контроля и измерений).
- Проверка на соответствие условиям договоров, сопровождение процесса согласования счетов и документов первичной отчетности за оказанные обществу услуги, осуществление своевременной отправки оформленных документов поставщикам услуг.
- Ежемесячный сбор, систематизация и анализ информации о соблюдении установленных нормативов на использование услуг связи, информации для выполнения расчета затрат на услуги связи, выявление нарушений при использовании услуг связи, ведение консультационно-информативной работы с пользователями.
- Сбор справочных материалов, необходимых для проведения мониторинга рынка услуг связи.
- Сбор, систематизация и актуализация нормативно-технических, статистических и иных материалов, необходимых для разработки организационно-распорядительных документов в области использования услуг связи.
- Обработка поступающей корреспонденции: прием, первичная обработка, регистрация, передача на рассмотрение (согласование и подписание) руководству и исполнителям.
- Составление и ведение номенклатуры дел, обеспечение текущего хранения документов и формирование номенклатурных дел, ведение учет, хранение и архивирование документации и данных.
- Соблюдение безопасных условия труда в соответствии с требованиями норм и правил, инструкций по охране труда и промышленной безопасности, выполнение требований по охране окружающей среды и пожарной безопасности.
- Обеспечение требуемого качества выполняемых работ (оказываемых услуг).

• Май 2006 — сентябрь 2010
4 года 6 месяцев
ООО “Управляющая Компания «Бизнес-Холл”
Самара
ведущий специалист Службы безопасности по вопросам экономической безопасности;
- осуществление мероприятий, направленных на защиту собствен-ности Компании, выявление предпосылок к нанесению экономи-ческого ущерба; - сбор необходимой информации в отношении партнеров, конку-рентов; - проверка характеризующих и установочных данных в отношении кандидатов на открытые вакансии. - взаимодействие с правоохранительными органами по вопросам обеспечения экономической безопасности Компании. - выявление возможных каналов утечки информации; - предотвращение необоснованного допуска лиц к сведениям, со-ставляющим коммерческую тайну. - выявление нарушений установленного режима безопасности, при-нятие мер по их устранению; - проведение служебных расследований по различным фактам, негативно влияющих на безопасность Компании; - работа с ЧОП, оказывающими охранные услуги Компании, осу-ществление контроля над выполнением ими договорных обяза-тельств; - проверка, анализ и обобщение практики работы по обеспечению сохранности материально-технических ценностей, правил их хра-нения, перемещения и списания. Выработка предложений по со-вершенствованию режимных мер; - обеспечение режима безопасности при проведении всех видов деятельности руководством Компании, включая различные встре-чи, переговоры, и т.п.; - обеспечение безопасности перевозок финансовых средств и дру-гих материальных ценностей; - контроль за работой технических средств охраны и пожарной сигнализации, выработка предложений по их совершенствованию.


 Ваши хобби, увлечения:

Хобби – чтение, туризм, рыбная ловля.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Умение организовать своё рабочее время, ответственность, обуча-емость, порядочность, умение общаться с людьми, стремление к порядку, требовательность к себе.
Без вредных привычек. Возможны командировки.


Похожие резюме
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года

Еще 445 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей