Резюме №106215     Обновлено 4 августа 2017      482    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Самара

Мужчина, 59 лет, состою в браке

Дети: есть (1986 и 1993)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 месяца

июнь 2016 — август 2016

Главный специалист отдела технического надзора Управления капитального строительства

Департамент градостроительства городского округа Самара (Строительство), Самара

Ведение технического надзора за строительством объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года, проверка объемов выполненных работ и их качества, работа с КС-2 и КС-3.


7 лет 3 месяца

декабрь 2008 — март 2016

Заместитель директора по строительству

МП г.о. Самара «Спецкомбинат ритуальных услуг» (ЖКХ), Самара

Руководство строительным подразделением предприятия по выполнению работ в сфере капитального строительства, капитального ремонта, текущего ремонта на 20 муниципальных кладбищ и предприятии. Работа с бюджетным финансированием, составление технических заданий на проектирование, строительство, составление дефектных ведомостей на ремонт, проверка смет, ведение технадзора за строительством, капитальным ремонтом выполняемыми подрядными организациями. Проверка объемов выполненных работ по КС-2, КС-3, актов на скрытые работы, ведения журналов работ. Контроль финансирования вышеуказанных работ. Работа с Департаментом градостроительства, Департаментом управления имущества, Департамента финансов, Департаментом потребительского рынка и услуг г.о. Самара. Подготовка документации для аукционов, тендеров на проведение строительно-монтажных работ на объектах ритуального и похоронного значения. Капитальный ремонт дорог с асфальтовым покрытием на Муниципальных кладбищах г.о. Самара" Вертикальная планировка земель для устройства новых кладбищ, устройство ограждений кладбищ. В подчинении проектный отдел, сметно-договорной отдел, отдел технического надзора, отдел по земельным отношениям, отдел подготовки тендерной документации, строительный отдел.


2 года 2 месяца

октябрь 2006 — ноябрь 2008

Заместитель Главного инженера проекта

ГК "Союз" (Строительство), Самара

Ведение технического надзора, проверка объема выполненных работ по КС-2 и Кс-3, проверка качества выполняемых работ, проверка смет, актов на скрытые работы, контроль за финансированием на объектах: «Реконструкция с заменой перекрытий Дома Сельского хозяйства общей площадью 6 300 м2 », « Строительство офисного центра «Плаза» общей площадью 3 850 м2» (ул. Красноармейская, 1), «Строительство офисного девятиэтажного здания общей площадью 4 500 м2» (ул. Аэродромная, 45), «Реконструкция офисного центра 1800 м2 по ул. Ташкентской, 169»


2 года 10 месяцев

февраль 2003 — декабрь 2005

Заместитель Главного инженера

– ООО «Имплозия» - Аптечная сеть (Аптечная сеть), Самара

Выполнял обязанности инженера технического надзора. Технический надзор за строительством 4-х этажного офисного здания компании и Фармацевтического склада общей площадью 3500 м2, нуля и до окончания строительства Проверка объемов выполненных работ по КС-2, КС-3, актов на скрытые работы, ведения журналов работ. контроль за финансированием вышеуказанных работ.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1990 г.

СГЭУ, г. Самакра

Факультет: МТС

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

• Word, Excel, Power Point, Internet, PDF, Photoshop, CorelDraw, оргтехника.


Водительские права:

Категории B C


 Ключевые навыки и достижения:

Ответственность, пунктуальность, уверенность в достижении конкретного результата, навыки планирования своей работы и работы подчиненных, умение выполнять задачи руководства, дисциплинированность


 Ваши хобби, увлечения:

Рыбалка, дача


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Курсы: Технический надзор в строительстве – в 2007 году
Самарский Государственный Архитектурно строительный университет
Геодезические работы на строительной площадке. Подземные работы. Снос строений и зданий. Земляные специальные работы – в 2010 году Самарский Государственный Архитектурно строительный университет


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 35 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 597 похожих резюме